Как зарегистрировать дачу купленную по расписке?
Купили в 2009 году дачу в СНТ по расписке, свидетель председатель, нам выдали членскую книжку и все. Сейчас стал вопрос как зарегистрировать земельный участок, связи со старым собственником нет, в Росреестре участок не зарегистрирован. В 1994 году было постановление о передачи этого земельного участка старому собственнику, свидетельство в администрации он не получил.
Как нам зарегистрировать этот участок? и какие документы нам надо собрать?
, Надежда, г. Пермь
Ольга Анохина
Добрый день, Надежда. Необходимо собирать технические документы на дом и подавать исковое заявление в суд о признании за вами права собственности.