Нужно ли подавать декларацию 3-НДФЛ при продаже дачи в собственности с 2005 года?
Нужно ли подавать 0 декларацию 3ндфл при продаже дачи, которая была в собственности с 2005 года
, Nat, г. Москва
Нет, при продаже недвижимого имущества в случае нахождения его в собственности более 5 лет (в отдельных случаях более 3 лет) декларацию подавать не нужно.