Законность перевода в другую войсковую часть

Здравствуйте. Я офицер, выслуга 13 календарей (17 льгот). Переводят в другую часть на равнозначную должность по служебной необходимости (без моего согласия). Правомрен ли перевод если на занимаемой на данный момент должности 11 т.р. с сохранением 12 т.р. (получаю ДД по 12 т.р.) а переводят на 11 т.р.? И второй момент это лечение ребенка (5 лет) по месту прохождения службы в специализированом центре которого нет в том месте куда переводят. Может ли это быть основанием для отказа от перевода согласно Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237"Вопросы прохождения военной службы" Статья 15. п. 2 б, если взять справку о лечении ребенка в лечебном учреждении и провести ВВК в части с ее заключением?

, Игорь, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

на занимаемой на данный момент должности 11 т.р.

Игорь

Да, законен

взять справку о лечении ребенка в лечебном учреждении и провести ВВК в части с ее заключением?

Игорь

Если ВВК запретит, то  перевода быть не должно