Развод с мужем несошлись хорактером

здравствуйте хочу развестись с мужем у нас нет детей и нажитого иммущества где разводят и что для этого нужно

, ирина, г. Псков
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если детей нет, тот обратитесь в ЗАГС

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете обратиться в загс с заявлением о расторжении брака, при обоюдном согласии вас и вашего супруга, ваш брак будет расторгнут сотрудниками ЗАГСА. Документы: свидетельство о браке, паспорт ваш и вашего супруга.