Ответственность исполнителя перед заказчиком

Скажите пожалуйста, фирма занимается сервисным обслуживанием грузовых автомобилей, так же они могут доставить не исправный автомобиль в сервис. Должна ли эта фирма иметь лицензию на предоставляемые услуги перевозки, какие документы должны составляться, и в случае порчи эвакуированного автомобиля, кто будет нести ответственность???

, Анатолий, с. Домодедово
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

в случае порчи эвакуированного автомобиля, кто будет нести ответственность???

Анатолий

Компаний, в которой работает водитель эвакуатора. Далее данная компания вправе в порядке регресса взыскать с работника, но только в пределах определенного размера от ежемесячной ЗП.