Что мне делать?
Я девочка мне 15 лет,живу в Екатеринбурге .Меня папа иногда бьет и мама бывает .Особенно угрожают и унижают.
Не давно был случай ,когда меня мама схватила за волосы,а папа стоял смотрел и ему было все равно,ну мой друг (парень) помог мне он остановил маму сказал прекратите и встал между нами .А папа ,я хотела к маме пойти на работу,помочь ей ругальс на меня и не отпускал сказал дома сидеть ,еще угражал,что ударит,а он может ,ведь он год назад меня по спине шнуром от швейноймашины ударил ,ну все зажело,ну было плохо,я подбежала к маме,а она мнк даже не помогла :(
Это быдо так мучительно больно .
Есть брат старший,его раньше тоже бил мой отец ,он ему не родной,а мне родной .
Спасибо огромное