Изменение в устав

Здравствуйте, подскажите я работаю в МУПе мы добавляем новые виды деятельности нашего предприятия, у нас учредителем является местная администрация, как мне правильно внести изменения менять сам устав или сделать к нему дополнение?

, Мария, г. Южноуральск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

как мне правильно внести изменения менять сам устав или сделать к нему дополнение?

Мария

Оба варианта подходят: можно делать Устав в новой редакции или внести изменения (дополнения) в существующий Устав.

Мария
Клиент, г. Южноуральск

Спасибо за быстрый ответ, очень помогли

Пожалуйста! удачи и успехов!