За счёт каких средств можно установить памятник участнику ВОВ умершего в 1986 году

Мой отец участник ВОВ.Умер в 1986 году.Могу ли я подать заявление в военкомат на установку памятника и за счёт каких средств.

, Любовь Терехова, г. Богучар
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Можете обратится в военкомат.

Вы можете установить памятник только за счет государства (сумму вам скажут в военкомате) либо также использовать свои деньги и деньги государства.