купить комнату я

меня завут пашагин иван александрович. живу в г. татарстан читополь. пишу вам, так не знаю, что делать дальше я ивалит 2 групы мне памагли сденгоме росвеник купить комнату я неболы ноулеце камне нет не тувалета здане скоро упадеты я падал дакументы улече квартыры не как увазения к ивалидам меня родиты умерлы я зиву одины не кто прешо посмаре не помыча кухня не зела памеше

  • DSC04035
    .jpg
, иван пашагин, г. Казань
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Иван.

Если здание признано аварийным — вышлите скан соответствующего документа,  пожалуйста.

И еще.

Ваш адрес в письме к Президенту РФ указан, как «ул.Нариманова, д.60, кв.23».

Это так?

Это явно многоквартирный дом, как в нем может отсутствовать туалет?

И потом, если такой дом имеет риск по обрушению, в местной администрации наверняка об этом знают.

Напишите им.