Могу ли я отказаться от продления сокращения должности?

Выдали приказ о сокращении за 2 месяца, как положено. Но теперь у работодателя появились большие заказы и повысился временно объем работы. Они решили продли сокращение штата на 2 месяца. Могу ли я отказаться от продления и уйти согласно первому приказу сохраняя за собой все права положенные человеку, которого сокращают?

, Данил, г. Челябинск

Здравствуйте, Данил!

Если Вас уведомили о предстоящем сокращении официально, то Вы можете требовать чтобы Вас уволили в те сроки, которые указаны в уведомление, именно на основании сокращения, с выплатой выходного пособия.

Удачи Вам!

Данил
Клиент, г. Челябинск

Благодарю вас,очень помогли.Всего вам доброго.