Контракт в горячию точку

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я бы хотел подписать контракт, на службу в горячих точках, не важно куда.. Я хочу сделать хоть что-то полезное в своей жизни, пусть это будет служба. Подскажите, могу ли я потребовать чтобы меня отправили из моего города, на службу в горячую точку? Я отслужил год срочной службы, документы на руках, мне 21 год, я не жалуюсь на здоровье, форма телосложения средняя. Если я могу рассчитывать на то что меня возьмут, то что именно для этого нужно и как много времени потребуется на формальную сторону вопроса? (уладить все с документами). Заранее спасибо.

, Александр, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

 В настоящее время так называемых «горячих точек» на территории РФ нет. Но как правило наиболее напряженным считается регион Кавказа. Вы можете обратиться в военкомат, чтобы Вас направили в войсковую часть Северо-Кавказского региона. Как правило если состояние здоровья позволяет, то никаких проблем не возникает, и контрактников отправляют служить через 3 — 4 месяца.

Удачи Вам!

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Большое!