Cдача пдд

скажите пожалуйста судом был лишен 15 августа 2013 года а права сдал 18 сентебря 2013 г получать в марте 18 2015 надо ли мне сдавать пдд

, артем, г. Великий Новгород
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Нет, экзамен вам сдавать не надо. Экзамен сдают те кто совершил правонарушение после 01.09.2013.

Дата сдачи водительского удостоверения на это срок ни как не влияет.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

судом был лишен 15 августа 2013 года а права сдал 18 сентебря 2013 г получать в марте 18 2015 надо ли мне сдавать пдд

артем

нет, не надо.

Успехов.