Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Cдача пдд
скажите пожалуйста судом был лишен 15 августа 2013 года а права сдал 18 сентебря 2013 г получать в марте 18 2015 надо ли мне сдавать пдд
, артем, г. Великий Новгород
Вячеслав Дмитриев
Нет, экзамен вам сдавать не надо. Экзамен сдают те кто совершил правонарушение после 01.09.2013.
Дата сдачи водительского удостоверения на это срок ни как не влияет.
Сергей Серебряков
судом был лишен 15 августа 2013 года а права сдал 18 сентебря 2013 г получать в марте 18 2015 надо ли мне сдавать пдд
артем
нет, не надо.
Успехов.
Похожие вопросы
Срок закончился ПДД сдал, но удостоверение не забрал, что грозит
Срок закончился ПДД сдал, но удостоверение не забрал, что грозит
Что будет если меня остановит ГАИ?
Лишили прав по12.8, на полтора года. Срок лишения закончился в ноябре 2025. Права не забирал (пдд не сдам). Что будет если меня остановит ГАИ?
Был оставлен сотрудниками ГИБДД, с их слов за нарушение ПДД а именно обгон на пешеходном переходе с чем я был не согласен и сьемка с видеорегистратора тому подтверждение
Добрый день! был оставлен сотрудниками ГИБДД, с их слов за нарушение ПДД а именно обгон на пешеходном переходе с чем я был не согласен и сьемка с видеорегистратора тому подтверждение. Оцените пожалуйста и дайте свою правовую оценку. Отправляю фото, но есть и видео. Спасибо.
Срок лишения прав истек, 1, 5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
Здравствуйте. Срок лишения прав истек, 1,5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
Оооо шпаклёвка прлтмммодбьиодзжжби
Оооо шпаклёвка прлтмммодбьиодзжжби. Пдд под ммсччибжююю