Продажа дома по доверенности
Здравствуйте,у меня такой вопрос,я купила дом по доверенности,и оформила на себя доверенность без права на передоверее,продола его знакомым в рассрочку по распискам ,за три года они его на себя не оформили,сроки по доверенности вышли,могу ли я аннулировать сделку со знакомыми и перепродать его так как они эти знакомые не оформили право собственности на себя за три года,а сумма выплаченная ими мне вычесть как плата за аренду
обратитесь на очную консультацию к юрситу по Вашему месту жительства