Преоформить право наследства на брата
мой двоюродный брат получил в наследство от нашей с ним бабушки аследство - дом. из документов у него на руках технический паспорт домовладения, свидетельство о праве на наследство и справки из бти. Он решил это наследство передать мне. Можно ли переоформить право наследства на меня?? или как это все лучше сделать??
, Евгений, г. Белгород
Андрей Буров
Здравствуйте, если свидетельство о праве на наследство получено то переоформить дом на Вас возможно только через заключение договора дарения, само наследство уже не переоформить