Перенос срока
Здравствуйте, срок сдачи дома в договоре значится конец 2015г. Вчера позвонили, объяснили что на каком то этапе строительства возникли сложности, поэтому срок сдачи откладывается на пол года. Просят приехать подписать доп.соглашение.
Я сказала что постараюсь подъехать к пт, они подготовят к этому времени документы. Для подписи соглашения, нужен почему то только паспорт и СНИЛС, т.е договор ДУ не нужен.
Как мне лучше поступить? Имею ли я право не подписывать их соглашение ... и что из этого выйдет? И почему для подписи соглашения нужны такие странные документы. Заранее спасибо.
спасибо большое