Незаконно перегородили улицу

Здравствуйте! Я -Нечаева Вера Александровна, проживаю в г. Александров Владимирской области. в частном доме. Мои соседи перегородили улицу, т-е установили шлагбаум перед моим домом, чем грубо нарушили правила пожарной безопасности, а особенно зимой, я не могу вызвать машину для очистки септика, не могу подъехать к дому на машине, т.к с одной стороны улица перегорожена, а с другой стороны улицу в 300 метров замело снегом, т.к трактор не может прочистить, нет сквозного проезда, я уже в пенсионном возрасте и у меня сестра инвалид 1 группы и я не в состоянии чистить улицу в ручную. А соседи перегородили улицу для того, что бы устроить себе стоянку для машин. Я обращалась с письмом в администрацию города, но никаких действий. Грубо нарушены мои права проживания.Куда мне ещё обратиться.

, Вера, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Куда мне ещё обратиться.

Вера

Обратитесь в прокуратуру с просьбой проверить бездействие администрации и законность установления шлагбаума.

Успехов.

Вера
Клиент, г. Москва

Очень благодарна вам за ответ! Удачи!