Справки о наличии или отсутствии недвижимости

Здравствуйте. Мне необходимо получить справку из БТИ г.Лабытнанги подтверждающую наличие или отсутствие недвижимости в период 1991-1999 года, как это сделать если я проживаю в другом городе? Спасибо.

, Татьяна, г. Тобольск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Татьяна!

Позвоните в БТИ, узнайте реквизиты, оплатите стоимость справки через банк, и отправьте письменный запрос с квитанцией об оплате по почте. Вам обязаны выслать ответ по почте.

Удачи Вам!