8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжительность процесса

Как надолго может затянуться процесс установления отцовства,если отец ребёнка находится в другом городе и отбывает наказание?Мне придётся ехать туда или его привезут на мою территорию?Видеться с ним необходимо?

, Наталья, г. Саранск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

как надолго может затянуться процесс установления отцовства, если отец ребёнка находится в другом городе и отбывает наказание? Мне придётся ехать туда или его привезут на мою территорию? Видеться с ним необходимо?

Наталья

Необходимости с ним видеться у вас нет. Длительность процесса зависит от многих факторов и обстоятельств. Если по делу будет проводиться экспертиза, то процесс затянется надолго. А если отец ребенка признает иск, то такой процесс может занять не очень много времени.  

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Саранск

Спасибо большое,Натан.А он может после этого против меня что то подать?Например,в связи с тем,что я инвалид 1ой группы,отобрать ребёнка? Или также подать на меня на алименты?

Оснований для указанных Вами опасений я не вижу. И потом о каком «отобрании ребёнка» может идти речь, если он отбывает наказание?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
Добрый день. Ситуация следующая: Были приобретены межкомнатные двери, произведена доставка в упаковке производителя, упаковка не вскрывалась. Пришёл установщик от фирмы, начал установку дверей. В процессе выявилось, что фасады не того цвета. Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
, вопрос №4061288, Игорь, г. Челябинск
Гражданское право
Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат5
Прошу разъяснить данный пункт в мировом соглашении. 5. Расходы, понесенные каждой стороной в процессе рассмотрения настоящего дела, остаются на стороне их понесшей и возмещению не подлежат.
, вопрос №4061155, Роман, г. Москва
900 ₽
Семейное право
Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет
Здравствуйте, я отбиваюсь от одного коллектора в течении нескольких лет. Дело дошло до районного Хорошевского суда г. Москвы. Коллектор во всех инстанциях получает отказ, но какой-то процесс идет. И мне бы хотелось не упустить нужный момент, но разобраться в том, что происходит трудно и нет времени. Очень нужен хороший юрист, который посмотрит на дело и определится с тем, что нужно делать. Вышлю все имеющиеся по делу документы
, вопрос №4060980, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его
В колледж подрались С одной Парной мы были Двое а он был один получается двое из билли его в Процессе его Челюс Сломался у него была операция и степень тяжести средний небольшой тяжести и он от нас требуют 200 000 если мы ему дадим эту сумму то он не будет писать заявление что нам делать за ранее спасибо
, вопрос №4060945, Серёга, г. Москва
Все
Оплата проезда военным пенсионерам в санаторий
В соответствии со статьёй 59 приказа министра обороны 815 воинские перевозочные документы офицерам выдаются в случае увольнения по особым статьям и продолжительности военной службы более 20 лет в ЛЬГОТНОМ исчислении, а прапорщикам при тех же основаниях увольнения необходимо 20 КАЛЕНДАРНЫХ лет. Правильно ли понимаем изложенные нормы в отношении выслуги лет?
, вопрос №4059764, Александр, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 17.02.2015