Водительское удостоверение

Подскажите, пожалуйста, какой предусмотрен штраф за несвоевременную смену водительского удостоверения. Сменила фамилию и все документы в сентябре (заранее уточняла, что обязательно надо менять), водительские документы не меняла. Чисто случайно наткнулась на информацию в сети о недействительности водительского удостоверения с 5 ноября 2014 года. Автомобилем в этот период не управляла. Что мне будет? Спасибо.

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

За несвоевременную замену ВУ ответственности не предусмотрено.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

какой предусмотрен штраф за несвоевременную смену водительского удостоверения.

Оксана

Никакого.

Что мне будет?

Оксана

Ничего не будет. Обменяете ВУ и будете ездить.

Успехов.