Поясните пожалуйста
Произошло ДТП, в ГАИ второй участник ДТП отказался признать свою вину. Дело передали в дознание. Спустя месяц было выдано постановление с формулировкой
- " Виду крайней противоречивости показаний водителей, отсутствия объективных данных , не представляется возможным установить виновность кого-либо из участников происшествия.
Принимая во внимание вышеизложенное и руководствуясь ч.1 п.2 ст.24.5 КоАП РФ постановил :
производство по делу прекратить на основании ч.1 п.2 ст.24.5 КоАП РФ"
Это означает что виновника ДТП нет и в страховой ремонт не возместят по ОСАГО???? Правильно?
Это означает что виновника ДТП нет и в страховой ремонт не возместят по ОСАГО????
Сергей
Можно обратиться в суд с просьбой определить виновного или степень вины каждого из водителей.
Успехов.