Покупка жилья

Здравствуйте!

Моя дочка живет в Севастополе с августа 2014г,убежали от войны на Донбассе.Может-ли она купить домик в садовом товариществе?Будет-ли такая сделка законной?И как это нужно оформить?

Спасибо.

, Елена, Тетиев

Здравствуйте!

Если есть денежные средства чтобы приобрести недвижимость то пожалуйста. Ограничений по совершению таких сделок законы РФ не предусматривают. Сделка должна быть зарегистрирована в УФРС чтобы имущество официально принадлежало на праве собственности вашей дочери

С уважением Алекснадр

Елена
Клиент, Тетиев

Спасибо большое.