Найм жилья у ооо славянка

Здравствуйте. Суть моего вопроса вот в чем я работала в Саратовском военном ракетном училище в г.Саратова стояла в очереди на квартиру мне тогда еще МО выделело комнату в общежитии в скором времени училище расформироввают а меня сокращают с ликвидацией предприятия прожив здесь 16 лет да я тут прописана могут ли меня выкинуть на улицу .Заранее благодарю за ответ

, Лариса, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Ситуация знакомая.

Нужно смотреть на то какие договора составляли на вашу комнату и в качестве какого фонда предоставляли вам это жилье (ведомственное, соц. найм, специализир. жил. фонд).

Если я не ошибаюсь вам всем раздали уведомления об освобождении жилья.

Если вы стояли на очереди почему не добиваетесь получения жилья от МО.

В зависимости от того на основании чего вы там живете и можно будет ответить на ваш вопрос. Также имеет значение пенсионер вы или нет.

Если желаете обращайтесь  будем разбираться. Тел 32-47-97.

электронка 324797@mail.ru, сайт 324797.ru