Заемщик не платит кредит.Прошу помощи
Мужчина взял кредит на сумму около 300 тыс.руб,первое время платил, но потом перестал. Теперь у поручителя удерживают 50 % зарплаты, что с этим можно сделать? кредитор не работает, все свое имущество переписал на жену и детей.
Можно ли избежать выплат, уйдя с работы?и не будут ли требовать выплат по кредиту с родственников поручителя?
да суд был
Тогда если суд был, то после выплаты суммы сможете взыскать ее в судебном порядке с основного должника. А платить все равно придется.