Как вернуть деньги с института, если был расторгнут договор
Здравствуйте , я поступила заочно в институт , заплатила за 1 семестр обучения , но учиться передумала по семейным обстоятельствам , уже больше месяца деньги мне не возвращают. сначала мне говорили, что декан должен подписать заявление , а теперь вообще в бухгалтерии отмахиваются и говорят, что они только филиал, а так же сами звоните в основной корпус и разбирайтесь . Я им сказала, что деньги я перечисляла им и при чем здесь офис . В договоре на обучение указано, что заказчик в праве в любое время отказаться от обучения и получить всю сумму полностью , к учебе я не приступала , заявление мною было написано 12 января , а сессия начиналась 14 января . СПАСИБО
- 1.jpg
- 2.jpg
Спасибо за ВАШ ответ , я обратилась в роспотребнадзор и мне сказали обращайтесь в суд