Лишение ВУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ такой вопрос меня лишили по ст12.8 22августа 2013. Скажите надо ли будет пересдавать теорию а то гаи наши сказали не знают забирать в марте уже

, Андрей, г. Брянск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Нет, Вам не надо будет пересдавать теорию, так как лишили прав Вас до вступления в силу закона о необходимости пересдачи теории при лишении прав.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Так как вас лишили до 1.09.13, то не надо

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

меня лишили по ст12.8 22августа 2013. Скажите надо ли будет пересдавать теорию а то гаи наши сказали не знают забирать в марте уже

Андрей

Нет, не надо сдавать.

Успехов.