У молодого человека есть дочь от первого брака. Хотим забрать её себе, тк уверенны что можем воспитать её лучше
Сейчас на данный момент, оформляется развод, куда и как подать документы что бы официально забрать дочь? Мама девочки не работает и не учиться, проживает с бабушкой ребёнка у которой есть условный срок.
Отец стабильно выделяет деньги на ребёнка, но уверен что большая половина уходят вникуда. На данный момент все проживают в лен.облст, но отец хочет перебраться в Питер, и соответственно забрать дочь.