160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация квартиры в открытом военном городке

Успею ли я подать заявление на приватизацию квартиры в открытом военном городке до 1 марта, документы ещё не собраны

16 Февраля 2015, 18:33, вопрос №728367
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3949
ответов
1197
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3949ответов
  • 1197отзывов

В Российском Законодательстве нет ускоренной приватизации. Если нет проблем с прописанными несовершеннолетними, и при условии все прописанные согласны на свою долю в приватизации, если кто то сделал добровольный нотариальный отказ в пользу другого. — то заказываете план БТИ. (сколько времени займет от Вас зависит). Затем несете в приватизационный отдел, гасите долги по коммун.услугам, вам выдают копию лицевого счета. Потом со справками с приватизационного отдела несете все на Госрегистрацию. Если Вы все документы быстро соберете, то можете уложиться примерно в 2 месяца.

17 Февраля 2015, 06:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут