Ввоз автомобиля
Здравствуйте. Я гражданка России, прописана в магаданской области.
муж гражданин украины.
я владелец автомобиля. но прав у меня нет. машину водит муж.
проживали в украине,машину тоже купили на украине. а сейчас с мужем переехали в Россию на пмж. будем оформлять мужу вид на жительство.
как нам быть с автомобилем? можно ли нам не оплачивать таможенные сборы? какой максимальный срок пребывания автомобиля? можно ли продлить срок пребывания украинсокого автомобиля безвыездно?