Что делать, если была нарушена сделка купли-продажи?

Добрый день.

Была сделка купли-продажи с бывшим мужем (все документы на руках) . Этот человек не дает мне покоя по сей день. Хочу его приструнить. Деньги по данному договору не были выплачены. Прошло 1,5 года с момента продажи. Не знаю возможно ли доказать что не было передачи денег? Есть вероятность того,что он их будет выплачивать в принудительном порядке (если прошло 1,5 года)?

, Катюша, г. Волгоград
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срок давности три года. В судебном порядке, можно взыскать сумму задолженности.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можно взыскать через суд. Срок давности составляет 3 года.