Что делать или как мне быть?
Здравствуйте !Помогите пожалуйста ,подскажите как быть .Я должна Микро Финансовой компании " Е заём "почти уже 23 000 руб. ,с учетом комиссий,штрафов и пени, и сейчас они требуют эту сумму через коллекторское агентство .Коллеторы сейчас мне позвонили и сказали что ,если я не оплачу всю эту сумму до 20 февраля ,то коллекторы передадут в Службу Взыскания Долгов и у них свои методы выбивания долгов.У меня нет таких денег ,я мама одиночка в декретном отпуске ,у меня двое детей и живу на пенсию 8000 руб. ,пока не выйду на работу.Что делать ,что ожидать и предпринимать для этого и на сколько будут законны их действия ?
Могу ли я сама подать иск в суд по месту жительства ,ведь компания находится в г.Москве ,а я живу в Иркутской области ?
Лучше не платите, это даже проценты не погасит, практически деньги на воздух