Здравствуйте, Лариса!
Реально ли добиться отмены процентов.пусть не штрафных.
Лариса
Сразу отвечу честно — не реально.
Вот как раз «штрафные проценты» ещё можно уменьшить. И коллега выше Вам посоветовал, как это сделать.
Что касается процентов по кредиту, то от них, к сожалению, никуда не деться — это одно из существенных условий кредитного договора. Оно не изменено, не отменено...
Но вот хотя бы избавиться от продолжения начисления таких процентов Вы можете путём подачи встречного требования о расторжении кредитного договора.
Удачи!