Вступление в наследство

У нас к вам очень сложный вопрос.В нашей семье случилось пополнение два месяца назад,в связи с чем мой вопрос приобрел особую актуальность.Всё очень запутанно,но попытаюсь как можно более кратко изъяснить проблему.Так сложилось,что отец ребенка,волею судьбы или по злому року оказался практически бомжом,он отбывал срок в местах не столь отдаленных,пока он отбывал срок все его родственники близкие умерли,освободившись он должен был вступить в наследство владения землей,но по злому стечению обстоятельств его посадили опять ,родственники с его собственности его выписали и теперь время вступление в наследство прошло,подскажите что нам делать!

, Мария Иванова, г. Балашиха
Андрей Фролов
Юрист

Здравствуйте! Восстановить срок на принятие наследства можно через суд в соответствие со ст. 1155 ГК РФ. Ознакомиться можно здесь: http://goo.gl/mgSCE