Угроза под кинуть наркотики

Здравствуйте. Моему родственнику угрожают под кинуть наркотики. Человек, который угрожает совершенно неадекватен и плюс к этому говорит, что имеет связи в полиции. Подскажите, куда обращаться? И примут ли заявление от меня (угрожают не мне) ?

, Галина, с. Объячево
Владимир Нечай
Юрист, г. Бузулук

Обращаться в ближайший отдел полиции.

Заявление обязаны принять у любого человека не зависимо от того, что угрожают не Вам.

Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Советую записать на диктофон плюс видеокамеру.