8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вышла с больничного, а на моем месте сидит другой человек

Здравствуйте!

Работаю секретарем, находилась на больничном листе. До больничного листа директор пытался всячески выгнать. Сегодня вышла на работу, на моем месте сидит другой человек, меня к рабочему месту не допускают, говорят, что мое рабочее место теперь на диване.

Больничный у меня не взяли.

Служебную записку с просьбой предоставить доступ к рабочему месту и дать работу - не принимают, отобрали даже ручку.

Пыталась найти свидетелей в соседствующих организациях на этаже, чтобы вручить служебную записку - никто не пошел.

Что мне делать?

, Юлия, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Юлия, все ваши документы и требования направьте по почте ценным письмом обязательно с описью вложение.

Так же можете прямо сегодня направить заявление в инспекцию по труду о нарушении ваши прав.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Великий Новгород

Любовь, подскажите, а если я пойду в ГИС мне поставят прогул и уволят по статье?

прогул — отсутствие на рабочем месте более 4 часов, думаю что вы можете и за меньшее количество времени  уложиться. Кроме того отправить заявлением в ГИТ можно посредством электронного сообщения, через интернет из дома.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Юлия.

Обращайтесь с жалобой на действия работодателя в трудовую инспекцию. Вас на могут уволить на больничном. Фиксируйте все переговоры с работодателем на диктофон и обращайтесь трудовую инспекцию. Все письма можно направлять по почте.

Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
Здравствуйте мне на госуслугах пришёл штраф в размере 30 т р за отказ медосвидетельствование за алкоголь Вод удостоверение моё показывает имя другого человека Я не нарушала как так вышло
, вопрос №4090366, Альбина, г. Нижнекамск
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Все
Колодец водопровода на моем участке
здравствуйте, снт установило колодцы водопровода непосредственно на границе моего участка (т.е. половина колодца на моей территории, половина на обочине дороги где должна быть ливневка). это не позволяет сделать мне забор по своей границе и сделать вдоль него ливневку. имею ли я право потребовать перенести данные колодцы с моего участка в другое место и обязано ли перенести их СНТ? в какой срок?
, вопрос №4087779, Анастасия, г. Находка
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Договорное право
Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании
Добрый вечер. Ситуация такая, хочу взять авто в аренду с правом выкупа. Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании. При заключении договора, этот человек от компании идет как доверенное лицо. Так можно арендовать?
, вопрос №4087125, Владислав, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.02.2015