Электронный аукцион

Прошел элек. аукцион шаг аукциона сделал только один участник, ЭА не состоялся, заявка признана соответствующей. Согласно новым поправка заключаем без согласования. Цена осталась завышенной. какие способы есть у заказчика чтоб не заключать договор, что нужно сделать для этого?

, айдар, г. Уфа

 в данном случае заключать договор  все равно придется — единственное предложите снизить цену в размере до 10% по соглашению сторон/если согласиться поставщик/ если в АД и контракте есть пункт о возможности снижения на 10 %…