Помощь по выплоте ипотеки

ели у нас ипотека и маленький ребёнок и нам обоим родителям до 30 на какую помощь мы можем рассчитывать

, юлия, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день.

В случае, если доход на всех членов семьи меньше прожиточного минимума, то Вы можете получать субсидии (нпр на оплату коммунальных услуг) и  увеличенной пособие на ребенка.

Подробнее Вам расскажут в местном отделе социального обеспечения.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Также вы можете стать на очередь по получению субсидии на приобретение жилья как молодая семья (до 35 лет включительно), если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.