Контрактный управляющий

добрый день. Скажите пожалуйста идет ли стаж контрактного управляющего (но так как такой должности нет в реестре профессий его обозвали менеджер по закупкам)в стаж юриста?

, Мария, г. Владивосток
Ирина Артёмова
Юрист, г. Сызрань

Если прописанные в трудовом договоре должностные обязанности либо должностная инструкция свидетельствуют об этом.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

добрый день. Скажите пожалуйста идет ли стаж контрактного управляющего (но так как такой должности нет в реестре профессий его обозвали менеджер по закупкам)в стаж юриста?

Мария

Моё мнение нет, так как у Вас профессия другая по договору, а должна быть именно «юрист».