Можно ли передалать гараж под офис для ремонта техники?

Здравствуйте! Можно ли передалать гараж под офис для ремонта техники? Что для этого нужно, в плане документов?

, Владаислав, г. Белгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нужен проект рекострукции.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый вечер — смотря какую технику ремонтируете- авто ?? или эвм, приборы? — для авто — сложно есть снипы по оснащению помещений для ремонтов автомобилей- подъемники и т.д — все нужно выполнить если другое — тут требования попроще — главное — тепло, освещение, отопление.

Владаислав
Клиент, г. Белгород

Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков плюс продажа компьютеров и запчастей. Вообщем это будет Комиссионый магазин Б/У товаров. Хочу сделать из гаража офис, чтобы арендную плату не платить! У меня ИП открыто по ремонту всего этого плюс комиссионная торговля

— то же выход только вряд ли удастся зарегистрировать это помещение как нежилое производственное- нужно выполнить через  проект реконструкции и согласование с архитектурой  но в целом вести ремонт сможете -