Ошибка врача или единственный выход
В 2011 году была плановая операция по удалению кисты яичника, удалили ещё обе маточные трубы! Объяснили тем, что был спаечный процесс! Могу ли я подать на них в суд! Какие документы нужны? Какую компенсацию требовать( если это возможно)
, Юлия Шутова, г. Киров
Спасибо, в том то и дело, что мед карта у меня куда-то потерялась! Она мне нужна была, когда я вставала в очередь на Эко! Но нигде не нет , ни в архивах, нигде! На руках только выписка об операции
— вот это уже хуже -скорее всего документы «почистили» эти горе-медики… в принципе в каждой больнице есть медархив где хранят истории болезней можно попробовать поднять эти документы там спрашивали? — могут предоставить по запросу суда ..