Взыскание долга с гражданина, собирающегося объявить себя банкротом
Должник имеет задолженность по кредитам (более 500 тыс рублей) и долг по договору займа с поручителями. Каким образом на решение суда может повлиять платежеспособность поручителей в случае рассмотрения дела о признании должника-гражданина банкротом? (после вступления в силу изменений в Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»)