Неправильная формулировка правил игры World Of Tanks, отказ вернуть купленную технику за рубли

Доброго времени суток! Вам будет тяжело вникнуть в суть, но я не теряю надежды. Игра World Of Tanks продаёт игровую технику за реальную валюту, продав первый раз технику за реальную валюту я попросил её восстановить, на что мне ответили.

" Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Администрацией было принято решение восстановить проданный премиумный танк Т-25 (Германия) без дополнительного оборудования и с базовым экипажем.

Нам необходимо Ваше согласие на данную процедуру, поскольку подобные действия производятся нами в исключительных случаях и только один раз за все время существования аккаунта. При повторении аналогичной ситуации компенсация начислена не будет.

Для восстановления данной техники необходимо, чтобы на аккаунте был свободный слот. Также будет списано 300 000 кредитов, полученных при продаже танка.

Пожалуйста, сообщите нам, когда необходимая сумма кредитов и слот будут на аккаунте и о Вашем согласии на восстановление указанной техники. "

В итоге желаемую технику я восстановил. Через некоторое время я продал другую технику за реальную валюту. Я был уверен что мне её восстановят, так как формулировку

" Нам необходимо Ваше согласие на данную процедуру, поскольку подобные действия производятся нами в исключительных случаях и только один раз за все время существования аккаунта. При повторении аналогичной ситуации компенсация начислена не будет. " я понял не так как нужно, то есть я думал что смогу продать технику купленную за реальную валюту и мне её один раз восстановят. Я уже две недели прошу восстановить технику купленную за реальную валюту, но слышу отказ за отказом. С юридической точки зрения прав я или компания Wargaming? Я неправильно понял то что мне сказал их сотрудник.

, Владимир, г. Саратов
Мария Сучкова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир! В данном случае правы Wargaming, т.к.

подобные действия производятся нами в исключительных случаях и только один раз за все время существования аккаунта.

а поскольку

В итоге желаемую технику я восстановил.

Вы получили правомерный отказ .