Возмещение ущерба

Летом 2014г произошло дтп по моей вине.И вот недавно в организацию в которой я работаю (официально)пришла претензия от страховой компании на сумму 325000 за ремонт по (каско).Как выяснилось вся сумма ремонта составляла 445000 из чего 120000 выплатила моя страховка (осаго)а остальные 325000 должна моя организация.Далее на работе мне вручили приказ о том что с меня будет удерживаться мой средний заработок!но денег ещё никто не чего не платил,никаких документов не предоставленно и тем более я не согласен с суммой.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

С Вас не имеют права ничего удерживать, так как в данном случае Ваша организация должна обратиться в суд и то только после того, когда она вернет страховой сумму

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо