Действительность диплома после ВУЗа

Добрый день!Могу ли сейчас устроиться на работу по специальности, если после окончания юридического института по специальности не работала, диплом получила в 2012г?

, Рания, г. Самара
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Можете, если работодатель не против.

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Конечно можете, диплом не имеет срока.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Рания. Конечно, можете, работать.Ищите работу и работайте по специальности! Диплом не имеет срока давности действия!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Мы не медики, нам сертификат не нужен) Так что можете устроится

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете конечно! Диплом подтверждает ваше право как специалиста работать после специальности. И неважно, когда вы захотите работать после окончания хоть через год, через два.