По страховке
Доброе утро!Подскажите,как мне поступить ,если мне не выплачивают деньги за неиспользуемый страховой полис по авто т.е.( продала авто,а страховка ещё действует)?Спасибо.Светлана.
, Светлана, мкр. Сходня
Подскажите, как мне поступить, если мне не выплачивают деньги за неиспользуемый страховой полис по авто т.е.( продала авто, а страховка ещё действует)?
Светлана
Подать письменную претензию, если не поможет, то обращаться в суд.
Успехов.
Была в страховой компании, подписывала документы какие то,в том числе сдала им страховой полис на авто,ждать месяц сказали.,уже более месяца прошло,нет ответа ни привета.