Можно ли написать отзыв
здравствуйте начальник попрасил написать заявления о переводе на другую должность и при этом сказал пока разряд неписать. на следующий день вызывает и говарит написать второй разряд так как на эту должность у меня 2 разряд по трудовой. у нас скоро будет сокращения по моей должности . могу ли я отозвать свое заявления .оно даже еще наверно и не зарегистрированно. так как я ненаписал разряд и число действия его через две недели.и приказа никокого еще небыло.

спасибо большое. у меня еще один вопрос. если они незахотят регистрировать мне лучше обратится в инспекцию по труду. или если оно незарегистрированно сказать что согласен на второй разряд и когда принесет заявления то взять его и порвать