Сокращение рабочих мест
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я работаю в отделений реанимаций у нас хотят сократить один пост,но койки будут продолжать действовать и за них нам хотят оплачивать всего лишь как за совместим ель стал 25%.
, светлана, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Вас должны предупредить о таких изменениях не менее чем за 2 месяца и при несогласии Вы можете уволиться