Имеет ли право сотрудник дпс изьять у меня съёмную тонировку которая лежит у меня в автомобиле на заднем сидении
имеет ли право сотрудник дпс изьять у меня съёмную тонировку которая лежит у меня в автомобиле на заднем сидении.если на момент остановки транспортного средства она не установлена.составили протокол досмотра и насильно забрали.протокол нигде не подписывал.говорят что это доказательство административного правонарушения.
- image.jpg