1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконная продажа квартиры

Мои родной брат Алексей,уехал на украину в феврале 2014!вскоре приехал молодой человек с его ключамами от квартиры и сказал что леша разрешил проживать в кввртире.леша отзвонился только 3 раза за все время!вскоре квартира была продана.все документы на квсртиру находятся у меня на руках,от леши нет больше не одного звонка.свою квартиру он не собирался продовать.квартира находится в его собственности.родственников больше нет кроме меня родной сестры.

15 Февраля 2015, 02:40, вопрос №726266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16049
ответов
6341
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, обращайтесь в полицию.

15 Февраля 2015, 02:58
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Санкт-Петербург

А могу ли я потерять квартиру?и не скажите куда обратится насчет поисков брата,в питере в полиции отказали,сказал обращайтесь в посольство украины

15 Февраля 2015, 03:08
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16049
ответов
6341
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Электросталь
Общаться в чате

Да, квартиру можете потерять.

15 Февраля 2015, 03:15
Наталья
клиент, г. Санкт-Петербург

А насчет поисков брата?

15 Февраля 2015, 03:29
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16049
ответов
6341
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Электросталь
Общаться в чате

Наталья, в части поисков на территории другого государства, прямо скажу — не знаю.

15 Февраля 2015, 03:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.