Окно соседа направлено в мой двор
Окно соседнего дома направлено в мой двор. Дом расположен точно по границе земельных участков. Сегодня после небольшого конфликта с соседям муж закрыл это окно, прикрутив саморезами лист фанеры, а соседи на это действие ответили заявлением в полицию. Нарушили ли мы закон своими действиями?