Ответьте пож-ста

У нас дом попадает под программу ветхое жилье, предлагают деньги за дом, либо оформить ипотеку. Я согласился на ипотеку. Вопрос: могу ли я взять ипотеку по этой программе в другом городе? Спасибо!

, Алексей, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Алексей, ознакомьтесь с условиями ипотечной программы, возможно оно предусматривает право на приобретение недвижимости в другой городе.